1. Фамилия, Имя
[Никаких ангелов/дьяволов и ников с точками и прочими знаками препинания.
Имя и фамилия как на русском, так и на английском языке]
Нарцисса Элеонора Шэрон/ Narsissa Eleonora Sheron
«Нарцисса» в переводе с японского- роза, с латыни- тёмная «Тёмная роза»

2. Возраст
[Для вампиров, как на внешний вид, так и в действительности]
На внешний вид девушке не дашь больше девятнадцати
А так она одна из двух самых древних вампиров

3. Раса
[Существует всего три: человек, вампир, ведьма]
Вампир с примесью оборотня

4. Биография
[Прошу вас писать как можно подробнее. Минимум 12 строк.]
  Нарцисса Шэрон родилась в старой аристократической семье много веков назад. По сути она была внебрачной дочерью, ведь её мама нагуляла её не со своим мужем, а с любовником, и если об этом узнали, то её мать погибла бы трагической смертью. Но так как Нарцисса была первым ребёнком в семье, то муж гулявшей жены был безумно счастлив и ничего не заметил. Вместе с Нарциссой родился и мальчик, которого назвали Клаусом и которого забрал на воспитание любовник жены.  Нарцисса росла крепким ребёнком, понимающим, умным и красивым. Постепенно семья увеличивалась и вскоре у Нарциссы уже было пять братьев и одна сестра. По неизвестным (а точнее скрываемым причинам) в свои 19 лет Нарцисса перестала расти, стареть и осталась на том этапе жизни, ведь она стала вампиром. Чуть позже, через два года выяснилось, что все её братья и сёстры – оборотни, кроме одного единственного брата, которого она обратила в вампира. Брат был сводный, и был младше её на год, хотя выглядел на два года старше. Поэтому для всех Джеймс был старшим братом, ведь он был обращён в вампира в 21 год. К сожалению, любовник жены прознал про оборотней и вся семья Нарциссы, кроме брата Джеймса, её самой и сестры Лили были убиты. Со временем лили родила пару детей, которые так же стали оборотнями. Поколения оборотней менялись, а сама Нарцисса и Джеймс оставались молодыми. Перед смертью мать Нарциссы рассказала всю правду о её рождении и рассказала про родного брата, который не знал о существовании кровной сестры, ровно как и истинный отец  Циссы.  Мисс Шэрон и её брат решили разузнать про Клауса и пришли к выводу, что именно из-за него погибла вся их семья. И у них возник план мести. Нарцисса и Джеймс упрямо воспитывали и помогали своим родственникам оборотням, хотя последние даже не подозревали о родстве. За стаей смотрел Джеймс, Нарцисса же искала информацию.
   Нарцисса неплохо узнала окружение Клауса, хотя свои секреты она не раскрывала и знали об тайне семейства всего лишь мёртвые родственники да Джеймс, который никогда бы её не предал.  В недавнее время, лет сто пятьдесят назад Нарцисса побывала в Мистик Фолсе, впечатлённая новостью о двойнике и о выдуманной легенде вампиров и оборотней. С одной стороны она хотела себе больше силы, а с другой в случае получения этой силы, она бы не смогла победить брата, ведь они бы оба стали бессмертными.  Так вот, посещая Мистик Фолс девушка познакомилась со Стефаном Сальваторе и вскоре стала помогать ему во многом, что повлияло на их очень крепкую дружбу. Впервые за много лет у Циссы появился лучший друг, помимо брата Джеймса.
   В настоящее время Нарцисса, вновь вернулась в Мистик Фолс, узнав о планах брата. Вернулась она вместе с появлением Клауса и сразу же направилась к Стефану с желанием помочь. Пока Цисса только-только приехала, чтобы узнать свежие новости, Джеймс тем временем перевозил стаю хорошо подготовленных оборотней под видом новых учеников и работников. 

5. Внешность
[Для данного пункта достаточна написать внешность выбранной вами актрисы/актёра]
Элиша Картберт

6. Характер
[Описываем подробно и чётко. Минимум 10 строк]
Нарцисса. Это что-то необычное, странное, непостоянное, непредсказуемое. Она бывает разной. То она мила и невинна, как ангел, то настоящая стерва и сука. Нарцисса всегда упряма, настойчиво, готова идти к своей цели вопреки всему, но главное привыкла делать всё сама. Не любит напарников, а точнее просто их не переносит, разве что только любимого парня, но, увы, пока таких на дороге не встречалось. Обычно таинственна, не болтает секретов, осторожна в словах, часто играет двойную игру. Но не смотря на всё это с близкими дружелюбна  и полностью им доверяет. Хотя не, не полностью, всё таки всегда на стороже, в любой момент готова атаковать, но всё-таки с друзьями расслабляется и позволяет побыть собой. Любит играть с мужскими сердцами, разбивать их. В жертвы обычно предпочитает мужчин, брюнетов, как ни странно. Опасна, даже когда мило улыбается и махает тебе вслед. Как ни странно ненавидит ложь, хотя сама постоянно лжёт, чтобы спасти себя от смерти. Опытна и это читается в её глазах. Как я уже говорила непредсказуема. Вчера была в Чикаго, а сегодня уже разгуливает по Лондану. Любит и ищет приключения на свою пятую точку, но всегда находит выход из сложных ситуаций. Бываю наивной и простодушной, но это скорее для прикрытия. Умна, чем опровергаю сказания про блондинку, сообразительна. Хорошо развита реакция и интуиция и не говорите, что это хорошо. Боже мой, от этого же столько проблем. Иногда реакция идёт против человека. Не любит подвергать себя смертельной опасностью, поэтому умело заметает следы. Я ветрена в отношении хобби и долго не могу заниматься чем-то определённым, за исключением пару вещей. Не привыкла бороться с привычками. Я давно замечала, что у меня есть сила воли.

7. Опыт игры
[Отвечаем честно, так я смогу вам в чём-нибудь помочь.]
Пять лет, но на ролевых другой тематики

8. Местожительство
[Город. И прошу не тащитесь все в Мистик-Фолс]
Мистик-Фолс

9. Способности, артефакты
[Вампиризм способностью не является, данный пункт для ведьм, остальные ставят прочерк.
Артефакты лишь те, которые имеют смысл. например кольцо Сальваторе,
позволяющее выходить вампирам на солнце.]
Артефакты: кольцо (семейное) позволяет находится вампиру даже днём на улице, кулон такого же предназначения

10. Аватар, статус
[Статус должен быть не слишком длинным.
Это может быть любимая фраза или меткое определение.
Если вам нужен аватар, то желателен исходник]
Сама поставлю

11. Пробный пост
[Минимум 12 строк с использованием речи, мыслей и действий.]
С другой ролевой

Нарцисса задумчиво сидела на софе, когда послышался звук открывающегося окна и тихое приземление.- Братец вернулся- насторожилась Цисса, мгновенно вставая и готовая в любой момент напасть. Послышались шаги – кто-то определённо ходил по дому. Послышалось где-то в районе кухни - Я устрою тебе ад, заставившие Нарциссу немного напрячься. Она не понимала, если он гарантировал ей ад, так почему же не придёт сюда и не потреплет ей хорошенько нервы. - Я не забыл что ты боишься щекотания и когда я тебя называю пупсик. Эта фраза Нарциссу морально подавила. Нет, она не боялась ни щекотки (ну только совсем чуть-чуть), ни то, как её называют, но слышать это от брата, который пять минут назад прижимал её к стене и буквально пытался убить. - Так так. Нарси что же тебе приготовить.. А то фигура не очень. Цилюлит то я ощутил... Нарцисса окончательно решила, что мир в одно мгновение встал с ног на голову. - Это ещё что за чёрт? Нарцисса присела на софу, прислушиваясь к звукам. - Он решил меня отравить? Девушка внимательно слушала, как тактично стучит нож, шипит что-то в сковородке, чувствовала, как приятно растекается вкусный запах по всему дому. Сказать откровенно, нормальной человеческой пищи Нарцисса не ела уже давно. Лили была некудышным поваром, а в рестораны расхаживать времени не было. Поэтому организм, которому требовалась не только кровь, лениво заворочался и заворчал. - Цисса! Хватит пить кровь, поешь что-нибудь лучше! Нет, это явно подвох. Нарцисса специально отошла в тень, чтобы в случае чего вовремя напасть. А организм продолжал бунтовать, подпитываясь красивыми картинками и воспоминаниями. Вспомнилось детские года, когда мать, отец и Реббека уезжали – у плиты стоял брат. Готовил он весьма не плохо, хоть и самые банальные блюда. Особенно Нарцисса любила его отбивную с яйцом. А ко всему этому прилагался бокал вина, ведь и дети иногда шалят. - Не обижайся, но сегодня мне хочется попить лишь воду. Через минуту на столе в гостиной уже стояли блюда, а Джеймс сидел на стуле и, посмеиваясь, смотрел на удивлённую сестру. - Нет, он явно издевается- Нарцисса ловко обошла парня вокруг, но тот даже не шелохнулся, а ведь спину врагам показывать не принято. Тогда девушка села напротив, сложив руки домиком и выразительно посмотрела на брата.-  С чего это вдруг ты поменял гнев на милость? – Нарцисса подозрительно посмотрела на еду, потом на Джеймса. - Ты решил меня отравить? Там где-то подсыпана вербена?- Нарцисса хмыкнула. В её душе назревала бурная дискуссия Нарциссы-сестры и Нарциссы-вампира- Нет, тут явно подвох, не может человек так быстро меняться- говорила та, что всячески не доверяла ближнему родственнику. Нарцисса, очнись, это же Джеймс. Твой любимый братец, твой хороший и родной. Наш Джеймс – упрямо твердила вторая, в которой чётко угадывался ребёнок лет двенадцати – тринадцати. Тот, который меня чуть не убил пять минут назад? Хорош братец- фыркнула вторая, отходя в угол сознания. Ну, Нарси…- поребячески проблеело второе «я», Никаких Нарси, не вытерплю этого прозвища. ЦИССА – отрезала сущность вампира. Ну, подумай сама, как бы ты отреагировала, если бы тебя убил собственный брат, ты переродилась и потом его нашла?- призывала к уму-разуму девушка. Я бы его убила!- мгновенно ответила злая сущность. А если подумать?-усмехнулась сестра. Вампир помолчал немного, потом вздохнул - Нет, не убила бы, но пригрозила бы точно. И стала по мелочам мстить.. Вот и он тебе пригрозил!- довольная победой подвела итог Нарцисса-сетра. Сути дела она это не меняет.- Нарцисса отвела взгляд от брата, встала и отошла к окну, так и не посмотрев на еду. Цисса стояла к брату спиной, но так, чтобы через зеркало, стоящее поблизости, видеть его положение.- Чего ты хочешь добиться?-ответа не последовало, а в голове всё ещё шла странная борьба. И Нарцисса не выдержала, ей определённо хотелось извиниться, попросить прощение, броситься на брата и зацеловать до смерти от радости, но одновременно она понимала, что этого делать нельзя. А вдруг это уже не тот Джеймс, которого она так любила, вдруг вампирская жизнь сделала из него настоящего монстра, такого, как Кэтрин или, например, Изобел, девушку, которую некогда Цисса неплохо знала. И слова вырвались сами.- Когда Ромео обратил меня – я была в ужасе. Мне было страшно, я считала себя монстром, я не могла справиться с болью. Он сказал, что поможет мне справится, всему научит, что мне не придётся так горевать. Мне ничего не оставалось, как согласится. День, целый день я повиновалась ему, он говорил пить его кровь – я пила, он сказал укусить служанку – я укусила. Но на следующий день я услышала, как мой конь, Джеймс, встал на дыбы, он ржал, он просился на волю. Ты не представляешь, как я хотела погладить его по гриве, успокоить, ведь он так сильно напоминал о тебе. Мать и отец никогда нас не понимали, поэтому скучала я только по тебе. Но Ромео запретил ходить мне на улицу, а я не могла вытерпеть, я решила бежать. Но он успел поймать меня и что-то говорил, угрожал, оправдывался и вновь угрожал. Я хотела освободиться и вонзила ему ножку от чего-то прямо в сердце. На моих глазах он умер, а я сбежала, взяв лишь кона, да пару мелочей, ведь я боялась мести его хорошего друга.- Нарцисса так и не понимала, зачем она это говорит. Скорее она говорила не Джеймсу, а себе, пыталась себя оправдать, избавить от огорчения. - Мне было некуда бежать. И я решила вернуться. Попрощаться с тобой и уехать из города. Всё было нормально, план казался совершенным, но когда я приехала – я попросту не смогла войти. Но ты ничего не заподозрил и, наверное услышав ржание коня, вышел на улицу и пригласил в дом. Всё было как привычно, мы сидели и тут этот роковой вопрос «Почему ты плачешь? Что случилось?» Нарцисса вздохнула, скрестив руки на груди. - Что я должна была ответить? «Прости, братец, я теперь монстр?» или «Я тут своего мужа убила, ты меня пока у себя не приютишь». Сам понимаешь, это глупо. И тогда я соврала, соврала тебе в первые в своей жизни. Я видела, что ты мне не веришь, но ты молчал и я успокоилась. Я знала, что ты простишь мне ложь. Ты стал успокаивать и мне показалось, что всё нормально, что я никогда не выходила замуж, не становилась вампиром, просто, как много лет назад, поранила ногу  и ты меня спас. Ты открыл бутылку и поцарапался. Крови было совсем немного, капли две-три, но кровь… боже, она сводила меня с ума, она притягивала. Я пыталась остановиться, честно, пыталась, но когда ты со спокойной душой сказал «всё нормально, это просто царапина» и прошёл мимо… я не удержалась, я просто не могла. Боже, как я винила себя за это. Да ещё и эти крикливые служанки! Они так действовали на нервы, а кровь просто свела с ума. Я решила, что ты умер, я долго мирилась с мыслью, что Я тебя убила. – Нарцисса всплескнула руками. - Да ещё и наш дедушка. Он ведь всё знал, он великолепно понимал, за кого он меня выдаёт, небось сам всё и устраивал. Он и спас родителей, за что я ему благодарна. Я взяла коня у ехала из города подальше, чтобы не помнить, не знать.- Нарцисса задумалась, помолчала, потом тихо продолжила - А тут объявляется мой до селе мёртвый брат, говорит, что устроит мне ад на земле, а сам готовит восхитительный обед. И я даже не знаю как реагировать! То ли мне бросаться на тебя с распростёртыми объятиями, то ли убить тебя на месте, что делать я совершенно не хочу. Но и играть со мной, как с кошка с мышкой не позволю. Я очень люблю тебя, ты не представляешь как люблю, как я винила себя, как я себя ненавидела. Но чего ты добиваешься сейчас?-Нарцисса обернулась. В её глазах стояла грусть и… слёзы?... неужели она опустилась до такого. Но стоило голубым глазам встретиться с точно такими же родным глазами, как Цисса сразу встрепенулась, грусть ушла вместе со слезами. Да, она забылась, но теперь на этом месте стояла прежняя Нарцисса, не умеющая плакать, не знающая боли, не казавшаяся слабой. Самая обычная стерва, которая лишь с друзьями ведёт себя относительно прилично. Убийца, монстр, вампир, кровосос, не знающий отчаянья. Имена та Нарцисса, которая сформировалась за последние пол века.- В еде вербене?- чётко спросила Цисса присаживаясь на против брата. Взгляд острый, недоверчивый, совершенно неумолимый. - Попробуй сначала сам, абсолютно всё и лишь на половину, чтобы я не сомневалась. Знаешь ли не хочу подохнуть в своём доме, но и огорчать гостя в моей семье было не принято.-Нарцисса сверкнула глазами, пододвигая брату одно из блюд.- Какая же ты всё-таки стерва!- зло буркнула Нарцисса- сестра в глубине сознания и громко хлопнула дверью, уходя в свою личную запертую навечно комнату. Прости меня, Нарси- шёпотом извинилась Нарцисса – вампир, но Цисса этого не услышала.

12. Связь с Вами/ Посещение
[Желательно аська или маил агент/ Главные роли должны появляться ежедневно]
Смотрите профиль, каждый день